†Тёмные территории†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Тёмные территории† » Флуд. » солнышко


солнышко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://solardnepr.com.ua/

0

2

Солнечные батареи!!!Альтернативные неисчерпаемые источники энергии! меня всегда интересовали, они не загрязняют окружающую среду и уже из-за этого факта они для меня привлекательны. Но их стоимость, которая за всё время использования похоже не окупится даже на десятую часть, меня останавливает от того, чтобы вот так решиться потратить своё время и деньги. Имею 100w панель, использую на отдыхе с палаткой, заряжаю авто аккумулятор, питаются: холодильник 40w, иногда ночью накидку на сиденье с подогревом, зарядки телефонов и пр. Аккумулятор заряжается в любую погоду, в пасмурную выключаю холодильник. Для моих целей вещь отличная!!!

0

3

Очень классно!Хорошая вещь!

0

4

Сетевая солнечная электростанция !! Давно мечтал о чём-то космическом.
Часто видел, передвигаясь по Европе, из окна поезда или автобуса, как футуристично выглядят солнечные панели на фасадах или крышах домов. Долго думал и не мог решиться (ведь всё это так дорого), кто-то скажет «глупость», но желание пересилило разум.

0

5

Солнечная электростанция для дома
Интерес к преобразователям энергии Солнца в электричество закономерен. Солнечное излучение – дешевый и возобновляемый источник энергии. За неделю на Землю попадает такое количество солнечной энергии, которую мы не смогли бы израсходовать за всю свою жизнь. Солнечные электростанции всё чаще используются в промышленности, и всё больше перспектив получают в индивидуальном потреблении. Они прекрасно подходят в качестве альтернативного источника питания для частных домов и районов с перебоями в электроэнергии: отдаленных посёлков, дачных массивов!

0

6

Vvv Vvv написал(а):

Солнечная электростанция для дома
Интерес к преобразователям энергии Солнца в электричество закономерен. Солнечное излучение – дешевый и возобновляемый источник энергии. За неделю на Землю попадает такое количество солнечной энергии, которую мы не смогли бы израсходовать за всю свою жизнь. Солнечные электростанции всё чаще используются в промышленности, и всё больше перспектив получают в индивидуальном потреблении. Они прекрасно подходят в качестве альтернативного источника питания для частных домов и районов с перебоями в электроэнергии: отдаленных посёлков, дачных массивов!

   

Вот только стоит денег солнечная электростанция и не малых денег....Но если люди будут их покупать то по крайней мере ресурсов планеты останется больше)

0

7

Я считаю, что установка солнечной электростанции в ряде городов страны была бы очень энергоэффективна! Ведь солнечных ресурсов у нас достаточно) к тому же использование солнечных электростанций практически не сопровождается вредными выбросами в атмосферу, а пользователи солнечных батарей независимы от роста цен на энергоносители. Но вопреки тому, что приобретение батарей, позволяющих накапливать энергию, по ценовой политике доступны не каждому, процесс массового установления солнечных батарей в стране не развит, и очень редко можно встретить дом, в котором установлена такая батарея( Жаль, но я все же планирую установить в своем доме солнечную батарею, чтоб не зависеть от сети!)

0


Вы здесь » †Тёмные территории† » Флуд. » солнышко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно